Навигация по сайтуНавигация по сайту

Быстрый способ сбросить лишний вес

 Быстрый способ сбросить лишний весЧто делать, если праздник уже завтра, а «влезть» в праздничное платье мешают несколько лишних сантиметров? Я предлагаю испробовать быстрый способ сбросить лишний вес. Итак, беремся за дело.

Как быстро сбросить лишний вес

? Поскольку диеты здесь не помогут. Используем более действенную и эффективную методику.

Быстро уйти из организма может только вода. Поэтому, рекомендую с вечера, как следует пропариться и пропотеть в бане. Перед входом в парилку натри сухое тело смесью из меда и соли. Этот состав усилит потоотделение, активизирует кровообращение и улучшит обмен веществ. Через поры твоей кожи выйдет вода вместе с солью и токсинами. Если позволяет здоровье, то сделай 2-3 захода. Главное в этом деле, не перестараться, иначе потом тебе будет не до праздничного веселья.

44htl

Внимание!

При болезнях сердца, гипертензии, сахарном диабете от такого способа сбросить лишний вес лучше воздержаться.

? Популярная салонная процедура – обертывание, еще один способ быстро сбросить лишний вес.

Приготовь и нанеси его на тело специальный крем, лучше использовать крем на основе водорослей. Конечно, тебе будет намного удобней, если рядом будет помощник, который и кремом намажет, и в пленку завернет, и в одеяло укутает.

Через 25 минут смой крем и ополоснись под контрастным душем.

? Для того чтобы сошла лишняя жидкость, используй природные мочегонные средства. Хорошим эффектом обладает толокнянка, брусника, земляника, хвощ, черная смородина, листья и плоды шиповника. В этот день постарайся поменьше есть сахара и соли. Откажись от копченостей, острых блюд, жареного, консервов и сыров. Эти продукты содержат большое количество натрия и поэтому их лучше пока не есть. Включи в рацион продукты, содержащие калий – курагу, чернику, печеный картофель и другие овощи.

? Уменьшить объемы, поможет антицеллюлитный массаж. Ты можешь сделать его сама. Массаж активизирует кровообращение и способствует выделению лишней жидкости.

Быстро сбросить лишний вес моделирующее белье

? Чтобы фигура стала идеальной, приобрети моделирующее и утягивающее белье. Есть прекрасные модели, которые способны буквально преобразить твою фигуру.

Теперь ты знаешь быстрый способ сбросить лишний вес к празднику.

Желаю удачи!

Опубликовано: 21.12.2014 в 15:51

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: