Навигация по сайтуНавигация по сайту

Диета по группе крови

Диета по группе крови эффективна, и для ее использования нужно учитывать лишь один фактор – вашу группу крови. Мало того, на эту диету можно «посадить» своего мужчину, даже не извещая его о том, что он сидит на диете. Просто готовьте по правилам, и худейте на здоровье и ради красоты!


I группа крови:


Тип «охотник». 33,5% процентов жителей Земли относятся к охотникам. Лидерам, с крепкой пищеварительной системой, со стабильной иммунной системой и с быстрым процессом метаболизма.

Диетологи рекомендуют придерживаться высокопротеинового питания. Это рыба, это мясо (кроме свинины), это фрукты и овощи, это ананасы, это морепродукты и (ограниченно) хлеб. Не рекомендуется кушать овсянку, пшеницу и белый хлеб. А также капусту, кетчуп и маринады.

II группа крови:


Тип «земледелец». Этот тип личности возник при переходе от кочевого стиля жизни к оседлому. Люди этого типа организованные, умеющие работать в большом коллективе. Рекомендуется вегетарианская диета, если вы хотите проявить лидерские качества.

Полезны овощи, крупы, фрукты (но не цитрусовые), морепродукты (но не камбала, палтус, икра). Можно кушать молочные продуты, соевые продукты и не запрещен сахар.

III группа крови:


Тип «кочевник». Это люди, которые очень гибки к изменениям условий жизни, легко приспосабливаются к изменчивым обстоятельствам. И мало нервничают.

Рекомендованное питание: мясо (за исключением куриного и утиного), рыба, молочные продукты. Яйца, крупы (кроме пшеничной и гречневой), бобовые, овощи. Под запретом морепродукты, свинина, курятина.

IV группа крови:


Тип личности «загадка». Самая молодая группа крови. Нестабильная иммунная система. Чувствительный пищеварительный тракт. Риск развития сердечных заболеваний.

Показано мясо (кролик, баранина, индейка), рыба, молочные продукты, арахис, грецкие орехи, крупы, овощи (кроме кислых). Ограничить бобовые и морепродукты.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: